Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Виктория

Страницы: [1]
1
Здравствуйте ! Недавно я получила информацию из архива о своем прадеде и его семье. Это выписка из ревизской сказки N 10 на помещичьих крестьян помещицы А. П. Абамелек деревни Притыкино Ветлужского уезда Костромской губернии от 10 мая 1858 года. В справке указано , что ,, переведены в 1854 г. оной же вотчины из деревни Малаго Березники ". Теперь я занимаюсь поиском этой деревни и разыскиваю сведения о помещице Абамелек. Буду рада любой информации.

2
Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Опять обращаюсь к вам за помощью. Дело в том , что попала ко мне в руки автобиография моего деда. В ней местом своего рождения он указал деревню Карпуново Ореховского района Костромской обл. Где же находилась эта деревня ? Не могу найти даже упоминаний о ней.

3
Галичский район / деревня Курочкино
« : 30 Октябрь 2015, 04:47:08 »
Здравствуйте. Собираю информацию об истории моей семьи. Бабушка моя родилась в Ленинграде в 1911 году, а вот ее родная сестра Цветкова Нина Акимовна 1916 г.р. родилась в деревне Курочкино Галичского р-на. С ее слов, там было наше "родовое гнездо ". Мой прадед Цветков Аким Павлович, прабабушка Цветкова Анна Савиновна. Буду рада любой информации о людях и о самой деревне.

Страницы: [1]
Яндекс.Метрика