Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Головешкина Анна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, хотелось бы выразить свое мнение по данному вопросу. На мой взгляд данный район обладает богатыми природными ресурсами и культурным наследием. Именно на это нужно делать упор при разработке различного рода маршрутов в данном регионе.
Виды туризма, которые могут здесь развиваться: культурно-познавательный, активный, экологический, этнографический, сельский. Здесь уже представлены некоторые маршруты, которые не пользуются большим спросом в связи со слабой рекламной кампанией данных продуктов.
Исходя из этого, можно сделать выводы о задачах, встающих перед регионом, для привлечения людей в данную местность:
1. Создание уникальных туристических продуктов
2. Развертывание действенной рекламной кампании
3. Поиск каналов сбыта данных продуктов
Также я считаю, что необходимо произвести работы по благоустройству местности, созданию инфраструктуры в районе (в том числе дороги, облагороженные экологические тропы, т.к. туристы в последнее время более трепетно заботятся о своей безопасности, средства размещения).
Если рассматривать именно развитие инфраструктуры в сфере средств размещения, то моим предложением будет участие в грантовой программе по строительству модульных гостиниц. Это позволит не просто построить гостиницы для приема гостей в районе и регионе в целом, но и сократить денежные и временные расходы на возведение некапитальных средств размещения (т.к. их возведение производится намного быстрее в сравнении с капитальными, в процесс возведения задействуется меньше рабочей силы, а также сам факт возможности возврата средств за постройку модульной гостиницы).
На сколько мне известно, на данный момент проведена первая волна отбора проектов, и до конца летнего периода можно подать проект во вторую волну отбора.

Страницы: [1]
Яндекс.Метрика