Автор Тема: Помощь  (Прочитано 486 раз)

Галина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помощь
« : 02 Август 2022, 14:09:06 »
 Уважаемые Костромечани!
 Нужна ваша помощь. Моя мама родилась в ваших местах, помощь нужна в поиске, судьбе моих брата и сестры Марии и Петра. Какого года рождения я не знаю, вообще ни чего о них не знаю, как и не знала , что они есть. Моя мама: Винокурцева Клавдия Михайловна, 15.12.1923 года рождения. Костромская обл., Павинский р-он., починок Винокурово ли Винокур...во, но в повторном свидетельство деревня Пызмас. Перед смертью сказала, чтобы нашла брата и сестру о которых ни чего больше не сказала и раньше молчала. Знаю, что семья большая, дедушка и две дочери были высланы из деревни это узнала из документов ГУЛАГа. Писала письма в Павинский, Костромской архив из Павинска пришёл ответ, а с Костромы нет. Да куда только не писала толку ноль. Просто покоя не даёт мысль, а если они точно есть. Просто хочется увидеться и на могиле мамы сказать, что нашла, облегчить душу. На первом фото моя бабушка Винокурцева Анна Осипова, на других мама с сестрой и братом, сестра с семьёй. Прошу вас помогите мне, ведь о жизни мамы я ни чего не знаю.

 

Яндекс.Метрика