Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Register.php on line 815

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Subs-Editor.php on line 900

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Subs-Editor.php on line 908

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Subs-Editor.php on line 920

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Subs-Editor.php on line 932

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/u0578208/data/www/xn----dtbfccaqgkavuda3aihdp.xn--p1ai/forum/Sources/Subs-Editor.php on line 934
Регистрационное соглашение

Регистрационное соглашение

1. Содержание и тематика.
Любая точка зрения, высказанная на форуме, является ТОЛЬКО точкой зрения высказавшего ее участника. Тематика форума "Костромские деревни" - города, деревни, села и поселки Костромской области. История, природа и архитектура.

2. Участники форума.
К участию на форуме допускаются все желающие, которых интересует тематика форума и которые ознакомлены с настоящим Регистрационным Соглашением. Написание сообщений на форум означает, что пишущий автоматически принимает и обязуется выполнять настоящее Соглашение.
Участники форума имеют право:
2.1. Общаться на тематических форумах, создавать новые темы (при наличии необходимых прав на создание темы), соответствующие тематике форума, отвечать, принимать участие в дискуссиях по темам, созданным другими зарегистрированными участниками.
Перед открытием новой темы убедитесь, что на форуме еще нет соответствующей или похожей темы.
2.2. Опубликовывать в сообщениях фотографии, видео и текстовые файлы разных форматов, если они не нарушают авторских и иных прав. В противном случае необходимо дать ссылку на источник и автора, предварительно заручившись его разрешением (если это возможно).
2.3. Уважительно обращаться к другим участникам форума и требовать такого же обращения к себе.

3. На форуме  запрещается:
3.1. Обсуждать вопросы, противоречащие законодательству РФ.
3.2. Оскорблять участников форума.
3.3. Любое проявление экстремизма.
3.4. Обсуждать на форуме или указывать автору сообщения на любые грамматические, синтаксические или стилистические ошибки в написании.
3.5. Регистрироваться под другим ником в период временной или постоянной блокировки исходного ника.
Если вам заведомо известно, что заблокированный пользователь зарегистрировался под другим ником, вы должны заявить об этом Администратору.
3.6 Запрещается поддерживать дискуссию с заблокированным пользователем.

4. Написание постов и комментариев

4.1 Основной принцип, которым следует руководствоваться, отвечая на форуме – «только по теме». Не допускается размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки (флуда), при этом любое сообщение не по теме топика рассматривается как флуд. Не допускается использование форума в качестве способа личного общения - для последнего существует система личных сообщений.
4.2 На форуме и в личных разделах пользователи обязаны придерживаться общепринятых норм вежливости. Категорически запрещен "переход на личности".
4.3 Использование ненормативной лексики на форуме запрещено.
4.4 Несовпадение чьей-то точки зрения с вашей не является поводом для начала или продолжения дискуссии. Продолжение спора после того, как точки зрения сторон высказаны, квалифицируется как флуд и может приводить к наказанию участников спора
4.5 Запрещено создание одинаковых (в том числе по смыслу) сообщений - в том числе и в двух или нескольких разделах.
4.6 Название темы должно быть информативным.
4.7 Написанное на ресурсе должно соответствовать нормам русского правописания.
4.8 Язык форума – русский.
4.9 Запрещено публиковать в постах в общедоступных разделах контактные данные, в том числе телефоны. Место контактной информации – в профилях пользователей.

5. Администрация форума.
Настоящий форум - постмодеpиpyемый. Администрация разрабатывает Правила форума и следит за их выполнением. Администратор назначает и снимает Модераторов веток форума. Распоряжения Модераторов форума имеют в собственной ветке ту же силу, что и pаспоpяжения Администратора, за исключением ситуаций, в которых они пpотивоpечат решениям администратора.
Степень соответствия содержимого помещенного на форуме сообщения данному Соглашению, наличие в нем наpyшений и их тяжесть определяется Администратором форума или Модераторами в их собственных ветках.
 Пользователи со статусом «Активист» в соответствующих разделах форума могут иметь также права Модераторов.  
Администратор и модераторы (в своих ветках) имеют право:
5.1. Временно или постоянно закрывать для обсуждения темы, пpепятствyющие ноpмальномy проведению конференции.
5.2. Перемещать, разбивать или объединять темы форума.
Все претензии и жалобы при общении в персональных ветках вначале необходимо отсылать модератору данной ветки, и только потом, при невозможности решения вопроса, администратору форума.
5.3 Запрещается обсуждение и оценка действий администрации и модераторов.
5.4 Настоящие правила не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Вы обязаны выполнять требования администрации, даже если они не прописаны в правилах.

6. Нарушение данного Регистрационного Соглашения.
Администратор и Модераторы могут выносить замечания участникам форума, нарушившим данное Соглашение. При повторных нарушениях Правил участники форума могут отключаться на определенный срок, либо навсегда.
В исключительных случаях темы форума могут закрываться на время или навсегда.

7. Изменение данного Регистрационного Соглашения.
Настоящее Регистрационное Соглашение может изменяться без предварительного уведомления участников.

Приятного общения.

Администрация форума

Яндекс.Метрика