Автор Тема: Помогите узнать про родственников  (Прочитано 2607 раз)

Ирина Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Родня моего деда Зубова Павла Александровича 1907 г.р., проживали в дер.Емелево, Ореховский район, Олешский с/с ,Костромской области . Мой прадед Зубов Александр Евстигнеевич 1884 г.р., прабабушка- не знаю. У прадеда были дети: Филарет 1902 г.р.; Павел 1907(мой дед) ; Николай1918г.р; Григорий 1916; Надежда???.  Дом в деревне был самый красивый,обшит тесом,это считался богатый дом. По словам моей прабабушки ( по материнской линии Обуховы), Павел Александрович заведовал в деревне магазином. Что можно узнать по этим данным? Напишите пожалуйста! В ВОВ погибли Филарет, Павел. Их я нашла на ОБД Мемориал. По другой линии Обуховы. Дер.Фролово, Затокский с/с, Галичский район. Прадед Обухов Лазарь Дмитриевич 1883( умер в Блокаду 1942г.); прабабушка Обухова Анна Петровна 1884 г.р.; их дети: Александр, Дмитрий, Николай, Алексей, Валентина ( моя бабушка 1912 г.р. .Про них я более менее знаю, они перед войной уехали в Ленинград. Прабабушка Анна Петровна прожила до 1953 года , вырастила мою маму Валентину Павловну 1937 г.р. и Фаину Павловну 1934 г.р. Очень хочется узнать про Зубовых!

 

Яндекс.Метрика